Что нужно знать, оформляя кредит?

Опубликовано Просмотров 1407

Кредит – это дополнительные возможности для заёмщика.
Но прежде чем оформлять, важно обратить внимание на некоторые особенности.

  • Не стоит обращаться за кредитом сразу в несколько банков одновременно– лучше дождаться ответа от одного. Возможно, уже на первом отказе удастся исправить ситуацию. Большое количество обращений в кредитные организации в течение одного месяца банки расценивают негативно, и чем больше записано в кредитной истории запросов от банков, тем ниже скоринг и, а значит и шансы на получение выгодного кредита.
  • Обращайте внимание не только на процентную ставку. Например, существенно влияют на платежи по кредиту размеры штрафных санкций. Важным также является удобство погашения кредита: чем больше способов, тем лучше.
  • Комфортные условия заемщику создает интернет-банк. Такие приложения у ведущих банков становятся все более удобными в пользовании. Важно также иметь возможность передвигать дату погашения, чтобы она следовала, к примеру, сразу за датой, когда вы получаете зарплату.
  • Информация о размере платежа и его составляющих должна быть прозрачной и доступной. В ежедневной суете легко можно забыть о дате очередного платежа, поэтому уведомление от банка бывают очень кстати.
  • Реклама от банков часто гласит, что для лояльных клиентов с хорошей кредитной историей они формируют специальные предложения. Однако на практике бывает иначе. Например, банк присылает многолетнему клиенту предложение о кредите по ставке 22%, хотя рекламирует их по 17%. Другой же банк предлагает клиенту, у которого действующий автокредит по ставке 15%, потребкредит по ставке 18%. При этом соотношение долга к доходу у клиента превысит 50%. Поэтому любую информацию необходимо тщательно проверять.

Мы советуем быть внимательными, и прежде чем взять кредит, внимательно изучить предложения на рынке, чтобы воспользоваться лучшим из них. Наши специалисты всегда помогут вам сориентироваться в обилии вариантов и воспользоваться лучшими из них на выгодных условиях благодаря многолетнему сотрудничеству с банками. Подробнее здесь: https://a-ref.ru/новое-кредитный-брокер/

Не забудьте до обращения в банк просмотреть свою кредитную историю. Она нужна для того, чтобы знать, какую информацию о Вас видят банки и нет ли там ошибок, которые помешают оформить кредит. На основании этой информации банки принимают решение о выдаче кредитов. При выявлении малейших неточностей или негатива мы поможем исправить ситуацию.

Хорошая кредитная история повышает вероятность получения нового кредита в кратчайшие сроки с минимальным пакетом документов, а в ряде случаев по сниженной процентной ставке и отсутствием дополнительных комиссий.

Зарегистрируйтесь и закажите свою кредитную историю уже сегодня: https://a-ref.ru/услуги/получение-кредитной-истории/ .

____
г. Киров, Володарского, 148, этаж 1, офис 9
+ 7 (8332) 71-36-26
WhatsApp +79630006900
https://arb-consult.ru
https://a-ref.ru
https://t.me/a_ref_43
https://ok.ru/profile/575354251724
Работаем онлайн по всей РФ

Комментарии Всего 0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>