Если вы попали под действие 115-ФЗ…

Опубликовано Просмотров 1382

Каждый предприниматель может столкнуться с блокировкой счёта из-за просрока по оплате налогов или в результате проведения операций, в которых Росфинмониторинг может усмотреть подозрительные и подпадающие под действия 115-ФЗ.

Чем мы можем помочь в таком случае?

  • К нам можно обратиться, если вы боитесь необоснованной блокировки счёта. Мы подробно проконсультируем, как правильно проводить операции, а также как нужно подготавливать подтверждающие документы, чтобы избежать блокировки и не попасть в «черный» список Росфинмониторинга.
    Если вы обратитесь к нам за консультацией заранее, это поможет избежать проблем в работе по банковским счетам и сэкономить ваше время и деньги.
  • Если у вас уже произошла блокировка счёта, наши специалисты помогут правильно подготовить и направить подтверждающие документы для разблокировки счёта.
  • Также можно обратиться за услугой «Оптимизация расходов на банковское обслуживание» . На основании структуры ваших расчётов с контрагентами мы поможем подобрать банки обслуживания, открыть расчётные счета как для основной работы, так и резервные. Мы проконсультируем по тарифам банков, что поможет сократить расходы на банковские комиссии и распределить операции.

Обращайтесь — и наше Агентство сделает все, чтобы ваш бизнес и финансы оставались в безопасности!

Комментарии Всего 0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>