Как выгодно оформить банковский продукт или услугу?

Опубликовано Просмотров 1181

Банковские организации прочно вошли в нашу жизнь. Выгодные предложения поступают каждому из нас едва ли не ежедневно. Возникает вопрос, что из всего обилия банковских продуктов действительно выгодно, а что не стоит даже брать во внимание?

Разберёмся на примере банковских карт. У всех нас есть дебетовая карта, та самая, что мы используем вместо наличных средств для оплаты покупок (без долга банку, в отличие от кредитных карт). Часто у клиента бывает далеко не одна дебетовая карта и не от одного банка.

Оформляя такую карту, вы автоматически становитесь клиентом банка. Это означает, что организация, выдавшая вам свою карту, проверяет информацию о вас и формирует персональные предложения.
Наверняка вы замечали в своем личном кабинете или приложении банка предложения: «вам одобрен кредит /кредитная карта с низкой процентной ставкой и высоким лимитом». Именно так работает программа лояльности – финансовый инструмент, создающий комфортные условия для клиента.

Действительно ли все поступающие вам предложения выгодны и комфортны?

  • Разобраться в многообразии банков и их предложений подчас сложно.
  • Специалисты Агентства готовы подобрать нужные именно вам услуги.
  • Являясь официальными партнерами многих банков, непосредственно на месте мы поможем вам выбрать наиболее выгодное предложение, оформить карту прямо в офисе и отказаться от ненужных вам услуг и продуктов.
  • Удобно, оперативно и грамотно, сэкономив и ваше время, и ваши финансы.
    Остались вопросы?
    Обращайтесь за консультацией!

Комментарии Всего 0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>