Кредиты от частных лиц.

Опубликовано Просмотров 6517

Кредит от частных лиц плюсы и минусы.

Зачастую клиенты банков не могут получить кредит непосредственно в день обращения. Да еще и нужно собрать и оформить ряд документов, чтобы получить не то чтобы деньги, но хотя бы надежду на их получение. В таких случаях на помощь придет кредит от частных лиц. Быстро, без лишних проблем и без залога. Кредиты от частных лиц.

Кредит от частных лиц.

Так, если деньги вам нужны срочно, а рассмотрения заявки в банке ждать долго или кредитная организация и вовсе по определенной причине (у вас уже есть кредит, плохая кредитная история, вы трудоустроены неофициально, не можете дать справку о зарплате) отказывает вам в займе, лучшим выходом будет обращение к частным лицам.

Что же это такое – кредит от частных лиц без залога, а также в чем их минусы и плюсы?

 Кредит от частного лица – это продукт, который появился на рынке финансов относительно недавно. Но уже сегодня он очень популярен и успешно конкурирует с банками.

Такой кредит можно взять уже в 20-летнем возрасте. К тому же, заемщики могут самостоятельно выбирать для себя кредиторов, установить с ними обоюдовыгодные условия кредита (время погашения, сроки и так далее).

Минусы кредита от частных лиц.

Минусы кредитования от частных лиц – это, прежде всего, рискованность. Ведь мошенничество в этом вопросе – не редкость. Поэтому всегда надо перестраховываться и обязательно подписать соглашение, где прописать все до мелочей – сумму, процентные ставки, сроки погашения.

Кроме этого, проценты по кредитам от частного лица зачастую намного выше, чем у любого банка.

Где найти инвесторов?

И последнее – где найти частных инвесторов? Все очень просто – находите подобную информацию в Интернет-ресурсах. Зачастую уже в объявлении изложены условия кредитования – сумма, залог, сроки и контактная информация. Звоните, договариваетесь о встрече и решаете вопрос. Но если вы берете кредит от частного лица впервые, то лучше все же, прежде чем это сделать, посоветоваться с теми, кто уже имеет практику таких денежных отношений.(по всем интересующим вас вопросам звоните 8-8332-73-70-33 или 71-36-96 консультация бесплатно)

В любом случае, такой вид кредитования особенно выгоден тогда, когда вам отказывают в банках, когда нет необходимых документов (заемщик потребует от вас паспорт и еще какой-либо документ на его усмотрение) и когда деньги нужны вам срочно. К тому же, с частным лицом договориться всегда намного проще, чем с финансовыми организациями. Главное – решите и обсудите все нюансы.

Комментарии Всего 0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>